пятница, 24 сентября 2010 г.

Окно в лето..

Недавно обнаружила, что проводится так много конкурсов и заданий в разных блогах. Нашла еще одно на блоге, в котором мне очень повезло с конфеткой Scrapmama сейчас идет задание №5 Ассоциации. На такую потрясающую фотографию:

Я сделала открытку как воспоминание о лете, солнечное ощущение, которое пытаюсь сохранить в душе..маки в вазе, а по почте приходят письма из прошлого-тёплого...Использовала кружево, шелковые нитки для кисти, стразы.

8 комментариев:

  1. Как же сочно и ярко! Очень красивая открытка:)

    ОтветитьУдалить
  2. очень яркая и сочная открыточка получилась) бумага очень красивая :)

    ОтветитьУдалить
  3. Как здорово! и эти потрясающие горошки на заднем фоне...так подходят! Немного ретро что ли...))
    Супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Алена, какая красотищщща!!!!!! и открытка и альбом и закладки и блокнот, хочу всё.....!!!!!!!!! молодчинка просто! очень нравится винтаж и ретро! столько души и тепла! Татьяна

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Тань, большущее..)) Могу сделать тебе какой-нибудь винтажный сюрприз..

    ОтветитьУдалить
  6. Алена, мне правда неудобно...мне просто приятно смотреть на твои идеи, на их развитие и на то, тчо тебя вдохновляет.. А можно купить эту маковую красавицу? и еще, мне оч понравилась открытка с птичками от 20 августа? как можно ее приобрести? или ее уже купил какой-нибудь счастливиц?

    ОтветитьУдалить
  7. Танюш..а я люблю просто дарить, мне для этого не нужен повод. Маки я тебе могу отложить, а вот птичек нет, потому что это не моя работа, это был обмен с рукодельницей Ириной..)

    ОтветитьУдалить
  8. Ооочень клевая! Стопроцентоное попадание в тему!Спасибо за участие в задании скрапмамы!

    ОтветитьУдалить